Партнерство компаний по металлообработке
и производству металлоконструкций
+7 (343) 317-11-12
пн.-пт. с 9.00 до 19.00
г. Екатеринбург ул. Черняховского, д.69а

Новости
01 мая

Запущено новое оборудование для лазерной резки

Подробнее

06 марта

С праздником, дорогие женщины!

Подробнее

Отзывы
  • Главная
  • ООО «УПМ Инжиниринг» изготавливает качественные изделия за минимальное время

ООО «УПМ Инжиниринг» изготавливает качественные изделия за минимальное время

Используя современные передовые технологии, компания ООО «УПМ Инжиниринг» предлагает своему покупателю получить качественный товар в кратчайшие сроки. В своей работе мы применяем современные методы резки металла: газовый, лазерный и плазменный. Каждый из них имеет свои особенности в зависимости от состава и размера объекта, подлежащего раскрою. Но все они позволяют выполнить разрез не только по прямой линии, а по совершенно любой указанной траектории. Заказ выполняется в точности с предоставленным эскизом.

Производственный цех нашей компании включает в себя новейшее оборудование для каждого способа разрезания металлических материалов:

Такое оборудование позволяет нам создавать идеального качества изделия. Мы не допускаем дополнительного перегрева и деформации материала в процессе изготовления и гарантируем его качественный рез. Имея большой опыт работы и соответствующую техническую базу, мы справляемся не только с простыми задачами изготовления, но также со сложными и нестандартными. Обратившись в нашу организацию, вы получите высококачественное изделие в минимально короткие сроки.

Чем обусловлено быстрое изготовление?

Как мы уже упомянули выше, резка металла осуществляется на высокопроизводительных установках. Они обеспечивают скорость выполнения работ в 2-3 раза выше, нежели традиционные кислородно-ацетиленовые устройства. Кроме того, мы сократили сроки выполнения работ, поддерживая на складе постоянный запас собственного металла. Благодаря этому мы исключили временные затраты на поиск подходящего материла и его доставку.