Партнерство компаний по металлообработке
и производству металлоконструкций
+7 (343) 317-11-12
пн.-пт. с 9.00 до 19.00
г. Екатеринбург ул. Черняховского, д.69а

Новости
01 мая

Запущено новое оборудование для лазерной резки

Подробнее

06 марта

С праздником, дорогие женщины!

Подробнее

Отзывы

Компания ООО «УПМ Инжиниринг» осуществляет высокоточную лазерную резку металла

Особенности и преимущества услуги

Лазерная резка – современный способ раскраивания металлических листов (в том числе из меди, алюминия, стали, чугуна и т. д.). Воздействие на материал происходит за счет сфокусированного лазерного луча, мощность которого можно регулировать. Нагрев заготовки происходит только в точке контакта луча и металла, в то время как остальная ее часть охлаждается потоком воздуха. Тем самым обеспечивается точная резка даже тонколистового металла без деформации.

Специализированные станки для лазерного раскроя имеют большое количество настроек, позволяющих выполнять работы с максимальной точностью и высоким качеством. Помимо указанных достоинств такой способ обработки материала, в сравнении с традиционными,  имеет следующие преимущества:

  • гладкость поверхности реза;
  • возможность придания любой геометрической формы изделиям;
  • почти полное отсутствие отходов (или минимизация их количества);
  • экономный расход материала и другие.

Станки оснащены ЧПУ, что гарантирует четкое следование лазера заданным координатам и полную автоматизацию процесса работы. При этом существуют определенные требования к заготовке: размер, наличие технологических полей, величина отклонения от плоскости и др.

Наше предложение

Специалисты ООО «УПМ Инжиниринг» имеют опыт работы более 15 лет, поэтому готовы реализовать проект по лазерной резке металла любого уровня сложности. Заказы выполняются на собственном производстве с соблюдением требованиям ГОСТ. Технические операции совершаются на современных станках с ЧПУ. Более того, мы располагаем собственным складом, где размещен разнообразный сортамент высококачественного металла.

Сделать заказ или предварительно обговорить условия сотрудничества можно по телефону +7 (343) 317-11-12​. Также вы можете отправить заявку прямо с сайта и при этом получить скидку 5%!